Пятница, 19, апр, 5:37

Разработчики уверены, что специализированная поисковая система облегчит и ускорит пользование юридическими техническими инструментами и ресурсами, что позволит компаниям, в том числе стартапам поддерживать эффективность работы.

Как стало известно, проектом руководила супружеская пара, занимающаяся инновациями в области права, юридического маркетинга и других направлений. По словам разработчиков, LegaltechHub позволит объединить все глобально доступные инструменты и ресурсы в одном месте. Они отметили, что Google пока не имеет фильтров для обозначения легальных продуктов, в результате чего поиск конкретных приложений и информации усложняется.

Никола Шейвер и Крис Форд разработали удобный каталог с мощной поисковой системой, которая позволяет быстро находить нужные сведения. Пара не понаслышке знает, с какими трудностями сталкиваются поставщики юридических услуг, у которых нет доступа к инновациям этой сферы. По словам юриста, она ранее работала в одной из таких фирм.

Специалистам удалось создать онлайн-ресурс, который функционирует на десятках языков. Сейчас LegaltechHub предлагает свыше 1600 юридических технических инструментов, которыми могут воспользоваться юристы из 87 стран.

Благодаря новой разработке пользователям предоставляется доступ к различным вариантам использования, начиная с управления контрактами и заканчивая поиском инструментов, связанных с исследованиями и безопасностью. Кроме того, им предоставляется возможность устанавливать фильтр, который определяет конкретные сведения по отдельному региону, функциональности или языку.

По словам разработчиков, LegaltechHub позволит взаимодействовать не только с крупными компаниями, но и стартапами. Таким образом, платформа дает честный шанс каждому, независимо от того, где они проживают или из какой страны приехали.