• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

             | 
   

Стратегичеоская инициатива

С момента учреждения «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ)* в августе 2011 г. по инициативе премьер-министра РФ Владимира Путина юридическая фирма VEGAS LEX стала оказывать правовую поддержку агентству. В данном сотрудничестве VEGAS LEX представляет управляющий директор, партнер Александр Ситниковв составе Рабочей группы АСИ по анализу институциональных изменений.

АСИ создано в целях поддержки общественно значимых проектов и инициатив среднего предпринимательства, молодых профессиональных коллективов в социальной сфере и содействия профессиональной мобильности. Ценность создания агентства состоит в предоставлении среднему бизнесу канала «прямой коммуникации» с руководством страны для оперативного решения ключевых задач.

В рамках сотрудничества VEGAS LEX  обеспечивает правовую поддержку как бизнесу в представлении проектов, так и агентству в процессе реализации отобранных инициатив.

 

Для публикации комментария к данной статье нужно зарегистрироваться. Регистрация на нашем сайте бесплатная
Зарегистрироваться

ЮБ - акцент

Первичное размещение акций

Прошло несколько лет, с тех пор как первая юридическая фирма превратилась в акционерное общество. Сегодня, основываясь на опыте Freshfields и Herbert Smith можно сделать прогноз – что сулит фирме такой шаг.

Китайское нашествие

Вторая по величине китайская юридическая фирма Yingke начинает реализовывать беспрецедентно агрессивные планы экспансии на европейский континент. Эксперты сходятся на том, что подобного юридический мир еще не видел.

Проекты и продукты

altХроника юридического бизнеса
Наше издательство продолжило традицию выпуска сборников материалов конференции газеты "Ведомости" "Юридический бизнес в России".

Опрос

Как часто в течение года у вас бывает отпуск?

Баннер
Баннер