• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

             | 
   

Еще раз об успехе

altВсеукраинская сеть ЛІГА: ЗАКОН проводит онлайн-конференцию «Юридический бизнес в Украине: проблемы и перспективы развития рынка», которая состоится 27 января 2010 года.

Основные темы обсуждения: как повлиял кризис на юридический бизнес, как изменились основные показатели деятельности юрфирм, перспективны ли объединения юридических компаний, каковы особенности регионального развития украинского рынка правовых услуг.

Уже сейчас можно задать свои вопросы, касающиеся как открытия независимой юридической практики, так и развития уже существующих консалтинговых фирм и адвокатских образований.

На вопросы участников конференции ответит Артем Атепалихин, управляющий партнер консалтинговой компании TOPLawyer.

Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте: www.ligazakon.ua.

 

Для публикации комментария к данной статье нужно зарегистрироваться. Регистрация на нашем сайте бесплатная
Зарегистрироваться

ЮБ - акцент

Первичное размещение акций

Прошло несколько лет, с тех пор как первая юридическая фирма превратилась в акционерное общество. Сегодня, основываясь на опыте Freshfields и Herbert Smith можно сделать прогноз – что сулит фирме такой шаг.

Китайское нашествие

Вторая по величине китайская юридическая фирма Yingke начинает реализовывать беспрецедентно агрессивные планы экспансии на европейский континент. Эксперты сходятся на том, что подобного юридический мир еще не видел.

Проекты и продукты

altХроника юридического бизнеса
Наше издательство продолжило традицию выпуска сборников материалов конференции газеты "Ведомости" "Юридический бизнес в России".

Опрос

Как часто в течение года у вас бывает отпуск?

Баннер
Баннер