• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

             | 
   

Goltsblat BLP: усиление налоговой практики

alt2 февраля 2010 г. юридическая фирма Goltsblat BLP объявила о назначении Андрея Шпака на должность налогового партнера. Г-н Шпак начал свою карьеру в 1995 г. в компании PricewaterhouseCoopers. За 15 лет работы в этой компании Андрей Шпак стал директором направления налогового сопровождения сделок и одним из ведущих экспертов в России по налоговому консультированию.

Как сообщается в пресс-релизе фирмы, налоговая практика Goltsblat BLP значительно расширилась за последнее время в связи с тем, что услуги в области налогового консультирования становятся все более востребованными клиентами фирмы. За этот год к налоговой практике фирмы присоединились 6 экспертов по налоговому праву.

Андрей Шпак возглавит быстрорастущую налоговую практику московского офиса, будет отвечать за ее дальнейшее стратегическое развитие и дальнейшее расширение диапазона налоговых услуг.

 

Для публикации комментария к данной статье нужно зарегистрироваться. Регистрация на нашем сайте бесплатная
Зарегистрироваться

ЮБ - акцент

Первичное размещение акций

Прошло несколько лет, с тех пор как первая юридическая фирма превратилась в акционерное общество. Сегодня, основываясь на опыте Freshfields и Herbert Smith можно сделать прогноз – что сулит фирме такой шаг.

Китайское нашествие

Вторая по величине китайская юридическая фирма Yingke начинает реализовывать беспрецедентно агрессивные планы экспансии на европейский континент. Эксперты сходятся на том, что подобного юридический мир еще не видел.

Проекты и продукты

altХроника юридического бизнеса
Наше издательство продолжило традицию выпуска сборников материалов конференции газеты "Ведомости" "Юридический бизнес в России".

Опрос

Как часто в течение года у вас бывает отпуск?

Баннер
Баннер