• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
             | 
   

"Фемида" Александра Муранова


Управляющий партнер коллегии адвокатов "Муранов, Черняков и партнеры" Александр Муранов был назван лучшим в номинации "Адвокатура" на торжественной церемонии вручения юридической премии "Фемида", которая прошла в Московском театре "Новая Опера" 13 февраля 2010 г.

Вручение награды адвокату – это важное событие и для российской адвокатуры в целом. Несмотря на то, что адвокаты награждались премией "Фемида" и раньше, отдельной номинации для представителей юридической корпорации не было. Точнее, она появилась в истории премии лишь однажды, в далеком 1996 году, когда победителем в номинации "Адвокат-96" стал член международной коллегии адвокатов "Санкт-Петербург» Юрий Маркович Шмидт.

altПремия "Фемида" учреждена Московским клубом юристов в 1996 г. Она ежегодно вручается российским и зарубежным юристам, государственным и общественным деятелям и организациям за вклад в развитие гражданского общества, формирование стабильной правовой системы страны.

"Это не только моя личная заслуга, это общая победа коллегии "Муранов, Черняков и партнеры". Без поддержки, уважения, доверия и высокого профессионализма коллег я не смог бы добиться таких высоких результатов", – подчеркнул Александр Муранов.

 

Для публикации комментария к данной статье нужно зарегистрироваться. Регистрация на нашем сайте бесплатная
Зарегистрироваться

Опрос

Нужны ли российские рейтинги юридических фирм

Подписка на новости

Новости юридического бизнеса

Получать HTML?


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер