Четверг, 18, апр, 10:54

Высочайший профессионализм команды.

Международный юридический справочник Chambers High Net Worth опубликовал результаты ежегодного исследования, в котором практика Dentons в области управления частным капиталом рекомендована как одна из лучших в России. В ходе исследования клиенты практики отметили высочайший профессионализм команды, значительный опыт сопровождения проектов состоятельных частных клиентов, эффективность консультаций и оперативность их предоставления.

В индивидуальный рейтинг вошли партнер и руководитель практики Джангар Джальчинов и старший юрист Николай Рудоманов.

По версии Сhambers HNW 2021, «Эксперты практики Dentons в области управления частным капиталом консультируют состоятельных частных лиц по широкому спектру вопросов, относящихся, в том числе, к наследованию, валютному регулированию и международному налоговому планированию».

«Возможно, это одна из моих любимых фирм, с которыми я имею дело в России. В ней работают очень знающие специалисты, которые быстро отвечают на запросы и всегда предоставляют лучшие консультации, – говорит один из клиентов».

«Джангар Джальчинов возглавляет российскую практику фирмы в области управления частным капиталом. Он обладает значительным опытом консультирования состоятельных частных лиц, семей и владельцев бизнеса по вопросам международного налогового права». По мнению клиентов, «Джангар – один из лучших налоговых юристов в России», «он отлично знает российское налоговое законодательство, прекрасно общается с людьми, и с ним приятно работать».

«Николай Рудоманов имеет опыт консультирования состоятельных клиентов и семейные офисы по вопросам структурирования активов и налогообложения». По мнению клиентов, «Николай очень трудолюбив и умен. Он отлично разбирается в налоговых вопросах и досконально знает все относящиеся к налогам нюансы законодательства», «он моментально отвечает на запросы, всегда очень сосредоточен, у него огромный багаж знаний, и интересы клиента для него превыше всего».

Chambers High Net Worth ежегодно составляет рейтинг фирм, оказывающих профессиональные услуги состоятельным частным клиентам, и исследует юридические, аудиторские и консалтинговые фирмы, инвестиционные банки, управляющие компании и семейные офисы, работающие в сфере управления частным капиталом по всему миру.

Dentons признана одной из лучших фирм, предоставляющих услуги в области управления частным капиталом, всеми рейтингами, включая Chambers HNW, The Legal 500, Право.ru-300 и Коммерсантъ.