Суббота, 27, апр, 10:13

«Бейкер Тилли» и МГУ заключили соглашение.

Консалтинговая компания «Бейкер Тилли» и Высшая школа управления и инноваций Московского государственного университета имени Ломоносова М.В., сознавая важность инновационного развития экономики в России, а также заинтересованность в реализации программ инновационного развития российских компаний и регионов, подписали соглашение о Стратегическом партнерстве.

Целью данного Соглашения является совместное выполнение научно-исследовательских и консалтинговых работ по заказам заинтересованных предприятий и организаций в области инновационного развития бизнеса и формировании инфраструктуры поддержки инновационно-венчурного сообщества, а также совместного проведения учебных программ и курсов в части повышения квалификации руководящих работников предприятий и организаций и других направлений деятельности. К задачам компании «Бейкер Тилли» и Высшей школы управления и инноваций МГУ имени Ломоносова М.В. относится также предоставление сервисов для российских инновационных компаний в России и за рубежом; содействие развитию и укреплению межрегиональных и международных связей в сфере инновационного развития и другие.

«Бейкер Тилли» в России является членом одноименной международной аудиторско-консультационной сети, представленной в 147 странах и насчитывающей более 33 000 специалистов и представляющей весь спектр аудиторских и консалтинговых услуг.

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова — один из старейших и крупнейших классических университетов России, один из центров отечественной науки и культуры, расположенный в Москве. Университет включает в себя 15 научно-исследовательских институтов, 43 факультета, более 300 кафедр и 6 филиалов.

Источник здесь.